Figura di Amitaya in bronzo dorato seduta su doppio loto e applicazioni in turchese e lapislazzulo, Nepal, XX secolo
h cm 22
Asta Live 505
Arte Orientale | Virtual
ven 5 Febbraio 2021
05/02/2021 Ore 10:00
Lotti 1/200
05/02/2021 Ore 15:00
Lotti 201/400