Gruppo scolpito in agata con uccellino tra i rami, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo
cm 9,5x14,5 Provenienza: Collezione Bulgari, Roma
Asta Live 505
Arte Orientale | Virtual
ven 5 Febbraio 2021
05/02/2021 Ore 10:00
Lotti 1/200
05/02/2021 Ore 15:00
Lotti 201/400