Sette piccoli dipinti con personaggi, Persia, inizio XIX secolo
cm 14x6 e cm 9x9
Asta Live 505
Arte Orientale | Virtual
ven 5 Febbraio 2021
Milano
PRIMA TORNATA
05/02/2021 Ore 10:00
Lotti 1/200
PRIMA TORNATA
05/02/2021 Ore 15:00
Lotti 201/400
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte