Tre snuff bottles in porcellana a smalti policromi con guerrieri, drago tra le nuvole e fiore di loto, Cina, Dinastia Qing, XVIII-XIX secolo

€ 800,00 / 1.200,00
Stima

Tre snuff bottles in porcellana a smalti policromi con guerrieri, drago tra le nuvole e fiore di loto, Cina, Dinastia Qing, [..]

h da cm 7 a cm 8
Asta Live 505

Arte Orientale | Virtual

ven 5 Febbraio 2021
PRIMA TORNATA    05/02/2021   Ore 10:00
Lotti 1/200
PRIMA TORNATA    05/02/2021   Ore 15:00
Lotti 201/400