Angoliera a due corpi in mogano, parte sottostante con anta intarsiata in altri legni. Inghilterra, XIX secolo
cm 38x64x210
Asta a tempo 510
Antiquariato | Cambi Time
mar 22 Giugno - mar 6 Luglio 2021