Antiquariato | Cambi Time

Asta a tempo 510

Antiquariato | Cambi Time

mar 22 Giugno - mar 6 Luglio 2021
Elemendi di arredo provenienti da affidamenti privati
Fascia di prezzo da 0 € a 2600 €

1 - 60  di 431 LOTTI
tavolo cm diam. 131 h. 75 sedie cm 46x40x85 piano circolare allungabile
€ 850,00 / 1.000,00
Stima
cm 67x57x95 sedile e schienale imbottito tessuto giallo
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 100,00 / 200,00
Stima
cm 134x36x209 dipinta con elementi floreali e cammei di gusto classicheggiante.
€ 1.300,00 / 1.600,00
Stima
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 500,00 / 700,00
Stima
€ 1.200,00 / 1.800,00
Stima
cm 50,5x27x17
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 200,00 / 400,00
Stima
€ 600,00 / 800,00
Stima
cm 46x65x16 (senza la base lignea) su base di marmo bianco posto su supporto, coevo, in legno scolpito e dorato. Raffigurante l’estate l’autunno: figura femminile con putto, con spighe e falce per l’estate, figura femminile con putto, [..]
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 500,00 / 600,00
Stima
€ 400,00 / 600,00
Stima
cm 34x27,5x74
€ 250,00 / 400,00
Stima
€ 350,00 / 400,00
Stima
bronzo, cm 26x7x17
€ 500,00 / 700,00
Stima
€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 600,00 / 700,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
rotture e mancanze chiuso cm 59x59x76;aperto cm 84x84x73
€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 800,00 / 1.000,00
Stima
€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 100,00 / 200,00
Stima
Coppa in vetro costolato. diametro cm 17
€ 250,00 / 300,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
1 - 60  di 431 LOTTI