Questa asta (510)

Antiquariato | Cambi Time Asta   510

Mar 22 Giugno / Mar 6 Luglio 2021
Antiquariato | Cambi Time
Asta a tempo

Antiquariato | Cambi Time

Offerte solo via Web
Elemendi di arredo provenienti da affidamenti privati
Totale Venduto 73.128,00 EUR (inclusi i diritti d'asta)
Aggiudicati

1 - 431  di 431 LOTTI
tavolo cm diam. 131 h. 75 sedie cm 46x40x85 piano circolare allungabile
cm 67x57x95 sedile e schienale imbottito tessuto giallo
venduto € 1.600,00
Lampadario in vetro di Murano, XX secolo
venduto € 100,00
cm 134x36x209 dipinta con elementi floreali e cammei di gusto classicheggiante.
venduto € 2.210,00
cm 82x55 Decori intagliati a motivo floreale
venduto € 1.000,00
Lampadario in bronzo dorato, XIX-XX secolo
venduto € 500,00
venduto € 500,00
cm 50,5x27x17
Scrittoio da viaggio
venduto € 240,00
venduto € 300,00
Coppia di alari in bronzo dorato, XVIII-XIX secolo
venduto € 250,00
Coppia di bugie in bronzo dorato
Lampada da terra inizi XX secolo
venduto € 340,00
Calamaio in marmo bianco con palla in cristallo
venduto € 100,00
1 - 431  di 431 LOTTI