Cassettone a ribalta in noce e radica di noce con intarsi a profilature. Napoli, metà XVIII secolo
cm 125x63x112
Asta a tempo 510
Antiquariato | Cambi Time
mar 22 Giugno - mar 6 Luglio 2021