Coppia di cassettoni con specchiere in legno lastronato. XIX secolo
cm 128x61x206 tre cassetti sul fronte, colonne sui montanti con capitelli in bronzo dorato, piani in marmo bianco
Asta a tempo 510
Antiquariato | Cambi Time
mar 22 Giugno - mar 6 Luglio 2021