Coppia di comò a tre cassetti in stile Luigi XVI lastronati e filettati, XIX secolo
cm 122x53,5x94 e cm 122x55x94
Asta a tempo 510
Antiquariato | Cambi Time
mar 22 Giugno - mar 6 Luglio 2021