Coppia di tavolini bassi, ricomposti con elementi antichi intagliati. Italia centrale, XIX secolo
cm 58x40x47
Asta a tempo 510
Antiquariato | Cambi Time
mar 22 Giugno - mar 6 Luglio 2021