Credenza Napoleone III in legno ebanizzato e decoro in bronzo e metallo dorato di gusto Boulle, Francia XIX secolo
fronte scantonato ad un’anta, colonne scanalate sui montanti, piano in marmo, cm 83x42x112
Asta a tempo 510
Antiquariato | Cambi Time
mar 22 Giugno - mar 6 Luglio 2021