Grande lampadario in legno intagliato e dorato, cristalli e vetri colorati, Genova XVIII secolo
decori intagliati a motivo di pellacce, cm 120x100
Asta a tempo 510
Antiquariato | Cambi Time
mar 22 Giugno - mar 6 Luglio 2021