Lume da tavolo costituito da scultura di saggio che cavalca un cane drago in legno intagliato e dorato. Cina, fine XIX se [..]
cm 64
Asta a tempo 510
Antiquariato | Cambi Time
mar 22 Giugno - mar 6 Luglio 2021