Pendola da tavolo in bronzo dorato e patinato, XIX secolo
quadrante smaltata a numerazione romana in nero per le ore, cm 45x16x49
Asta a tempo 510
Antiquariato | Cambi Time
mar 22 Giugno - mar 6 Luglio 2021