Scrivania in stile rinascimento in legno intagliato
Due cassetti sulla fascia, cm 86x178x80 Rotture e mancanze
Asta a tempo 510
Antiquariato | Cambi Time
mar 22 Giugno - mar 6 Luglio 2021