Secretaire Carlo X in legno lastronato, XIX secolo
cm 89x42x143 tre cassetti alla base, piano superiore in marmo bianco
Asta a tempo 510
Antiquariato | Cambi Time
mar 22 Giugno - mar 6 Luglio 2021