Tavolo basso rettangolare con piano formato da stoffa sottovetro, basi a capitello in metallo dorato. Stile antico, Secolo [..]
cm 150x63x49
Asta a tempo 510
Antiquariato | Cambi Time
mar 22 Giugno - mar 6 Luglio 2021