Tavolo da parete in legno patinato, fregio sagomato ed intagliato Italia settentrionale, XVIII secolo
cm 105x60x76
Asta a tempo 510
Antiquariato | Cambi Time
mar 22 Giugno - mar 6 Luglio 2021