Caffettiera e lattiera in argento sterling. Argentiere Ghoram USA, inizio XX secolo
gr. 580, altezze cm 28 e cm 13,5 Incisioni cesellate con riserve ovali contenenti monogramma CAM
Asta Live 512
L'Art de la Table
mer 9 Dicembre 2020
09/12/2020 Ore 11:00
Lotti 1/107
09/12/2020 Ore 15:00
Lotti 108/356