Guantiera in argento fuso e cesellato. Argenteria artistica italiana del XX secolo. Argentiere Cesa Alessandria
gr. 3000 circa, cm 70,5. Forma sagomata con decori di gusto barocco
Asta Live 512
L'Art de la Table
mer 9 Dicembre 2020
09/12/2020 Ore 11:00
Lotti 1/107
09/12/2020 Ore 15:00
Lotti 108/356