Oliera in argento primo titolo fuso, sbalzato, traforato e cesellato. Francia XIX secolo
gr. 1250, altezza cm 35. Corpo a barca con eleganti decori raffiguranti cigni alati, cornucopie, cesti di frutta e girali
Asta Live 512
L'Art de la Table
mer 9 Dicembre 2020
09/12/2020 Ore 11:00
Lotti 1/107
09/12/2020 Ore 15:00
Lotti 108/356