Paiolo biansato in argento fuso e cesellato. Argenteria italiana del XX secolo.
gr. 1245, cm 14x28,5 Marchi ad imitazione dell’argenteria lombardo - veneta del XX secolo. Eleganti decori di gusto neoclassico.
Asta Live 512
L'Art de la Table
mer 9 Dicembre 2020
09/12/2020 Ore 11:00
Lotti 1/107
09/12/2020 Ore 15:00
Lotti 108/356