Paiolo biansato in argento fuso e cesellato. Argenteria italiana del XX secolo.
gr. 1245, cm 14x28,5 Marchi ad imitazione dell’argenteria lombardo - veneta del XX secolo. Eleganti decori di gusto neoclassico.
Live auction 512
L'Art de la Table
wed 9 December 2020
FIRST SESSION
09/12/2020 Hours 11:00 am
Lots 1/107
FIRST SESSION
09/12/2020 Hours 03:00 pm
Lots 108/356