Rinfrescatoio in argento cesellato. Argenteria artistica italiana del XX secolo
gr. 1040, altezza secchiello cm 21,7 circa. Manico e bordo sagomato e corpo decorato a riserve e volute con motivi fogliacei e floreali
Asta Live 512
L'Art de la Table
mer 9 Dicembre 2020
09/12/2020 Ore 11:00
Lotti 1/107
09/12/2020 Ore 15:00
Lotti 108/356