Servizio da tè e caffè in argento fuso e cesellato. Argenteria italiana del XX secolo.
gr. 5600, vassoio cm 63x42 Ricchi decori con volute, perlinature e riserve sagomate contenenti figura di Eros alato
Asta Live 512
L'Art de la Table
mer 9 Dicembre 2020
09/12/2020 Ore 11:00
Lotti 1/107
09/12/2020 Ore 15:00
Lotti 108/356