Servizio di posate per dodici coperti in argento primo titolo fuso, traforato e cesellato. Francia inizi XX secolo. Argentiere [..]
gr. 3600 circa
1 spatola per dolci gr 105 1 cucchiaio da servizio gr 105 1 forchetta da servizio gr 130 1 cucchiaio da servizio gr 120 12 cucchiai 1010 12 cucchiaini gr 295 12 forchette 1010 12 forchettine gr 470 12 cucchiai gelato gr 365
Asta Live 512
L'Art de la Table
mer 9 Dicembre 2020
09/12/2020 Ore 11:00
Lotti 1/107
09/12/2020 Ore 15:00
Lotti 108/356