Set di tre posate da portata in argento fuso, cesellato, parzialmente dorato e acciaio. Francia (?) fine XIX secolo (apparentemente prive di punzonatura)
Set di tre posate da portata in argento fuso, cesellato, parzialmente dorato e acciaio. Francia (?) fine XIX secolo (apparentemente [..]
gr. 195
Asta Live 512
L'Art de la Table
mer 9 Dicembre 2020
09/12/2020 Ore 11:00
Lotti 1/107
09/12/2020 Ore 15:00
Lotti 108/356