Zuppiera con presentoire in argento fuso e cesellato. Argenteria tedesca, prima metà del XX secolo.
gr. 2800, cm 34x28. Corpo biansato con larghe costolature di gusto neo berocco
Asta Live 512
L'Art de la Table
mer 9 Dicembre 2020
09/12/2020 Ore 11:00
Lotti 1/107
09/12/2020 Ore 15:00
Lotti 108/356