Alexander von Sukow (1855 - ?) Santa Margherita da Villa Pagana
olio su compensato, cm 31x49, firmato in basso a destra
Asta Live 513
Dipinti del XIX e XX Secolo
mar 16 Marzo 2021
TORNATA UNICA 16/03/2021 Ore 14:30