Carlo Canella (1800 - 1879), attr. Interno di cucina
olio su tela, cm 42x56
Asta Live 513
Dipinti del XIX e XX Secolo
mar 16 Marzo 2021
TORNATA UNICA 16/03/2021 Ore 14:30