Lawrence Alma-Tadema (1836-1912), attr. Ritratto di fanciulla
olio su tela, cm 30,5x23, firmato in basso a sinistra Provenienza: già collezione Lieut. Colonel H. F. Stoneham O.B.E. (1889-1966)
Asta Live 513
Dipinti del XIX e XX Secolo
mar 16 Marzo 2021
TORNATA UNICA 16/03/2021 Ore 14:30