Leonardo Bazzaro (Milano 1853-1937) Figli del pescatore, 1924
olio su tavola, cm 50x35, firmato in basso a destra, scritto sul verso “dipinto da me 1924”
Asta Live 513
Dipinti del XIX e XX Secolo
mar 16 Marzo 2021
TORNATA UNICA 16/03/2021 Ore 14:30