Mosè Bianchi (1840-1904), attr. Ritratto di giovane donna
olio su tavola, cm 23x14. Siglato in basso a sinistra. Al retro figura dipinta e timbro a secco
Asta Live 513
Dipinti del XIX e XX Secolo
mar 16 Marzo 2021
TORNATA UNICA 16/03/2021 Ore 14:30