Pietro Barucci (1845 - 1917), attr. Chioggia, 1874
olio su tela, cm 40x50, iscritto in basso a destra e datato '74
Asta Live 513
Dipinti del XIX e XX Secolo
mar 16 Marzo 2021
TORNATA UNICA 16/03/2021 Ore 14:30