Ugo Celada da Virgilio (1895-1995) Contadina con gerla
olio su tavola, cm 38x46, firmato in basso a sinistra
Asta Live 513
Dipinti del XIX e XX Secolo
mar 16 Marzo 2021
TORNATA UNICA 16/03/2021 Ore 14:30