Busto reliquiario in legno intagliato, argentato e policromo, arte barocca del XVII secolo
altezza cm 38
Asta a tempo 514
Asta a Tempo | Scultura e Oggetti d'arte
lun 16 Novembre - mer 2 Dicembre 2020