Questa asta (514)

Asta a Tempo | Scultura e Oggetti d'arte Asta   514

Lun 16 Novembre / Mer 2 Dicembre 2020
Asta a Tempo | Scultura e Oggetti d'arte
Asta a tempo

Una raccolta di sculture e opere da affidamenti privati italiani
Totale Venduto 40.322,00 EUR (inclusi i diritti d'asta)
Aggiudicati

1 - 123  di 123 LOTTI
Dio Padre. Arte rinascimentale. Italia XVI secolo
venduto € 500,00
venduto € 500,00
venduto € 110,00
venduto € 2.000,00
venduto € 2.600,00
venduto € 700,00
entro cornice in legno intagliato, ebanizzato e dorato. Rame cm 24x19, cornice cm 33,5x29,5
venduto € 460,00
venduto € 1.500,00
venduto € 500,00
venduto € 500,00
venduto € 400,00
venduto € 550,00
venduto € 370,00
1 - 123  di 123 LOTTI