Coppia di grandi cache-pots in rame sbalzato e tracce di doratura. Manifattura del XVIII secolo
cm 31x34. Corpo svasato e ampie bacellature
Asta a tempo 514
Asta a Tempo | Scultura e Oggetti d'arte
lun 16 Novembre - mer 2 Dicembre 2020