Gruppo comprendente una coppia di miniature raffiguranti Sante e una raffigurante paesaggio fluviale. Varie manifatture [..]
entro cornici in metallo fuso, cesellato e dorato
Asta a tempo 514
Asta a Tempo | Scultura e Oggetti d'arte
lun 16 Novembre - mer 2 Dicembre 2020