Madonna con Bambino. Legno policromo e dorato. Arte italiana del XVIII secolo
cm 49x36x58
Asta a tempo 514
Asta a Tempo | Scultura e Oggetti d'arte
lun 16 Novembre - mer 2 Dicembre 2020