Coppia di candelabri Probabilmente Germania, fine XIX o XX secolo
Porcellana. Marca: pseudo marca di Meissen con spade in blu. Altezza: cm 53 circa. Conservazione: qualche insignificante sbeccatura ai fiori
Asta a tempo 515
Asta a Tempo | Ceramiche
mer 7 - lun 19 Ottobre 2020