Coppia di vasi con coperchi Probabilmente Italia, XX secolo
Porcellana e bronzo dorato. Marca: FVC Collection con corona in blu. Altezza cm 102. Ottimo stato di conservazione
Asta a tempo 515
Asta a Tempo | Ceramiche
mer 7 - lun 19 Ottobre 2020