Coppia di vasi con coperchio Italia centrale o Savona(?), prima metà del XX secolo
Maiolica. Marca: IB 507 Italy. Altezza totale cm 40 circa. Minime sbeccature
Asta a tempo 515
Asta a Tempo | Ceramiche
mer 7 - lun 19 Ottobre 2020