Maiolica. Marca: assente. Dimensioni: altezza cm 31. Conservazione: un pezzo rotto in più frammenti e ricomposto in restauro; qualche minima felatura
Asta a tempo 515
Asta a Tempo | Ceramiche
mer 7 - lun 19 Ottobre 2020