204

Due scatole e un vassoietto Francia, Limoges, prima metà XX secolo

€ 80,00 / 120,00
Stima

Porcellana. Marca: “Limoges Francia in verde”. Dimensioni: altezza cm 4,3 x 20 x 16,3; altezza cm 5 x 14 x 10; altezza cm 6,6 x 13 x 10. Conservazione: una scatola con felature a stella sul lato posteriore
Asta a tempo 515

Asta a Tempo | Ceramiche

mer 7 - lun 19 Ottobre 2020