Due tazze con piattino Germania e Francia, fine XVIII e inizio XX sec.
Porcellana. Marche: spade in blu sotto ad un piattino; due “L” incrociate con lettere “D” e “VC” in porpora. Conservazione: usure all’oro.
Asta a tempo 515
Asta a Tempo | Ceramiche
mer 7 - lun 19 Ottobre 2020