113

Due tazze con piattino Germania e Francia, fine XVIII e inizio XX sec.

€ 50,00 / 100,00
Stima

Porcellana. Marche: spade in blu sotto ad un piattino; due “L” incrociate con lettere “D” e “VC” in porpora.
Conservazione: usure all’oro.
Asta a tempo 515

Asta a Tempo | Ceramiche

mer 7 - lun 19 Ottobre 2020