Maiolica. Dimensioni: cm 14,5 x 7,5. Conservazione: ottima; qualche minima sbeccatura. Provenienza: Antichità Leone Di Castro, Roma
Asta a tempo 515
Asta a Tempo | Ceramiche
mer 7 - lun 19 Ottobre 2020