Mattonella Faenza, XVI secolo

€ 150,00 / 250,00
Stima

Mattonella Faenza, XVI secolo

Maiolica. Dimensioni: cm 14,5 x 7,5. Conservazione: ottima; qualche minima sbeccatura. Provenienza: Antichità Leone Di Castro, Roma
Asta a tempo 515

Asta a Tempo | Ceramiche

mer 7 - lun 19 Ottobre 2020