Maiolica a gran fuoco. Marca: assente. Diametro cm 34,6. Felature
Decorazione in monocromia ocra a grottesche d'ispirazione settecentesca
Asta a tempo 515
Asta a Tempo | Ceramiche
mer 7 - lun 19 Ottobre 2020