Maiolica. Marca: assente. Dimensioni:diametro cm 65. Conservazione: rotto in più frammenti e ricomposto; due sbeccature al bordo
Asta a tempo 515
Asta a Tempo | Ceramiche
mer 7 - lun 19 Ottobre 2020