291

Solitaire Meissen, fine del XIX - inizio del XX secolo

€ 1.200,00 / 1.400,00
Stima

Porcellana. Marca: spade in blu. Dimensioni: vassoio cm 43,7x30,7. Manico caffettiera staccato; diverse mancanze ai fiori

Il solitaire è composto da 1 vassoio, 1 caffettiera, 1 lattiera, 1 zuccheriera e 1 tazza con piattino
Asta a tempo 515

Asta a Tempo | Ceramiche

mer 7 - lun 19 Ottobre 2020